потому что вася его нашел, и решили назвать в его честь.
Ответ дал: Гость
берггольц ольга фёдоровна
Ответ дал: Гость
главная особенность национализма - ущемление законных прав представителей других национальностей в угоду интересам одной нации.
для многонационального государства приводит к межэтническим столкновениям (в лучшем случае) и к гражданской войне (в худшем).
Ответ дал: Гость
собрался однажды петя с дедом на . дедушка сидит, удочки подготавливает, узлы вяжет, крючки прикрепляет, а петя за компьютером играет. дедушка говорит: - «петя, иди я тебя научу правильно крючки крепить, чтобы не оборвались». петя ему отвечает: - «нет, дед, я занят. я и так все умею». дедушка опять его зовет: - «петя, иди я покажу, как правильно удочку закидывать». петя снова: - нет, дед, я занят. я и так все умею».
вот пришли они на озеро рыбачить, закидывает петя удочку, цепляет себя за штаны и падает прямо в воду. дедушка смеется и говорит: - « без труда, нет и плода».
Популярные вопросы