о ком эти строчки: та призналася во всем: так и так? чернавка
куда послала служить мужа старуха.когда стала столбовой дворянкой? конюшню
Ответ дал: Гость
гоголь считал что лучшее в жизни это смех.смех наполнял смыслом жизнь людей.юмор – большая сила. ничто так не сближает людей, как хороший, безобидный смех. сатира — это критика определенных явлений общества, образа жизни людей и образа их мыслей.
Ответ дал: Гость
давайте дети учиться.
дитя, когда учиться станешь ты, то знание средь полной темноты светлее ламп осветит путь тебе, и станут явью все твои мечты. давайте же, дети, учиться начнем и знания светлые нити навек в свою память вплетем!
Ответ дал: Гость
варенька была нежная,умная у неё были золотистые косы,она умела прекрасно танцевать.варенька не знала что её отец может убить кого-то.отец её казался настоящим мужчиной но увы он таким только казался.когда главный герой шёл домой с ощущаймым чувством любви к вареньки то увидет как её отец наказывает бедняков.отец её был строгий и хитрый.у вареньки в глазах была какай-то тайна,в тоже время она была счастлива но вдругое несчастная.её отец был осазнательным человеком который знал как с людьми общаться.отец был в строгом костюме,у него были чёрные волосы.варя была застенчивая и несколько забавная.
Популярные вопросы