давным давно была страна маленьких человечков.в ней жили только маленькие люди.все эти люди были добрые.в этой стране никто не мусорил в ней всегда было чисто.но однажды прилетел злой эльф и начал сорить.жителем это непонравилось,но они ничего не могли сделать.прошол год ,а эльф все сорил и сорил.и вот одним днем прилетел в эту страну дракончик.он был добрый и поэтому одолеть эльфа.так эта страна прославилась чистотой.
нормик?
Ответ дал: Гость
самые любимые произведения толстого это после , детство и др. после , это произведения про .
Ответ дал: Гость
что же значит быть современным человеком? по моему мнению,это человек,который шагает в ногу со всеми технологиями и новинками. есть люди,которые в курсе всех новинок,но им это не по душе. по манерам,поведению,стилю речи,одежде современных людей можно говорить о поколении в целом.мир прогрессирует, и общество должно развиваться вместе с ним. я уверенно могу сказать,что я современный человек.и поэтому считаю,что быть современным человеком это значит жить сегодняшним днем.
Ответ дал: Гость
в этом рассказе идет речь о мальчике которого уехал учиться в другой город и стал ходить на французкий,ему едва хватало на жизнь, и он играл на дентги. для себя я вынес то что если тебе не хватает чего либо не надо делать то что не следует.
Популярные вопросы