снова бой,стоит солдат,снова в строи , вперед комбат ,пришла война , бесстрашно к людям , и никогда мы не забудем , о природе , те тропинки ,тех ,и те снежинки что летят , и словно теплым покрывалом точно пух оно упало на нас вдруг .
к последнему не могу подобрать рифму
что-то типа такого
Ответ дал: Гость
для каждого человека она своя,не похожая на справедливость других людей. поэтому на этот вопрос ответить трудно. что для одного - справедливость, для другого-это ничто.
милосердие - это когда милое сердце . несущее сострадание и любовь .
между милость и справедливостью нет как выбирать , т.к. справидловость и молость в наше время , почти нет . поэтому выбора нет .
Ответ дал: Гость
дети бездомных отпровляли работать, мальчиков-сапожниками, девочек-нянями
не тот век !
дети занимались оброзование, уборкой
Ответ дал: Гость
я вышел на крыльцо и увидел, как ласточки мло летали и переворачивались в воздухе. и тут я увидел как взрослая ласточка подлетела к гнезду и от туда вылетела ещё одна совсем маленькая птичка. она только начинала учиться летать но уже пыталась повторить за взрослыми птицами. птенчик содился на скомейку и прыгал с неё мохая крыльями. взрослые тем самым как бы ей летя рядом.
мне так это понравилось, что позитивные эмоции непокидали меня целый день!
Популярные вопросы