подвиг это героическое действие.обыкновенный человек способен на подвиг,это как зов хороших душевных качеств.к подвигу не обязательно готовится ,чаще всего подвиг совершается спонтанно,но если человек подготовленный или морольно то подвиг получается с лучшим результатом (примеров оч. много) .подвиги были ,есть и будут.
Ответ дал: Гость
мой самый памятный день в жизни-это день когда я первый раз пошёл в детский садик.помню как сейчас,я вхожу в игровую комнату,а там много -все играют кто во что,а меня как будто никто не одна девочка,как я потом узнал по имени-светлана,подошла ко мне и говорит-! а как тебя зовут? я улыбнулся и ответил-меня зовут саша! она взяла меня за руку и мы пошли играть! после этого случая было ещё много памятных моментов в жизни,но почему-то именно этот запал в мою душу! я часто вспоминаю его с улыбкой на лице,и чувствую себя вновь ребёнком, как много лет где сейчас эта девочка? что с ней стало? какова её дальнейшая судьба? ведь после детского сада я её больше не хочется верить,что у неё всё это действительно был и остаётся самым памятным днём в моей жизни!
Ответ дал: Гость
сальери завидовал моцарту.у моцарта был талант и о нём всеговорили.сальери не был столь известен как моцарт и талант его был не столь велик.
Ответ дал: Гость
средство создания образа стоящееся на описании его внешности- портрет
Популярные вопросы