и, зная уже бессмертно,что время не протопить,хоть тяга его безмерна, –к глазам подносить ладонь,тайком подводить итоги,подбрасывая в огоньпейзажи и диалоги,шумящие дерева,кресты и церквей убранства; как хворост или дрова –мосты и куски пространства; медлительною рукойс начала и с середины –с провидческою строкоймагические картины.и быстро шептать христупро мёртвые чьи-то души.и знать, что уже растутна стенах глаза и уши.и в ужасе подбегатьк печурке. и нос холодныйпочти что в неё совать,и в позе сидеть свободной.и видеть, томясь огнём(о только не дописать как ночью горят и днём,дымясь вороньём, усадьбы.и, вечный сжигая труд,в слепой созерцать отваге,как белые буквы мрутна чёрных витках бумаги.
Ответ дал: Гость
в наши дни есть разная молодежь.но с каждым днем молодежь стремится пойти в гору и получить счастливую жизнь.сейчас юные патриоты учатся с лучшими результатами.некоторые становятся извесными певцами,актерами,танцорами.кому если ни им строить наше будущее.вот поэтому наша молодежь -это наше будущее.
Ответ дал: Гость
хлестаков - наглый врун, привыкший жить на халяву! он представлялся всем богатым чиновником из питера, который часто устраивает . также он заигрывал с женой и дочерью городничего, хотел женить на себя дочь городничего. на другие вопросы ответить не могу, не помню я.
Популярные вопросы