мой любимое животное-пантера.она относится к семейству кошачих.когда мне было 10 лет,я пошла с другом в цирк,и там показвали пантеру.она была быстрой,ловкой и красивой.мне понравилось что она чёрного цвета,потому что я просто обожаю чёрный.у неё длинные когти и красивый длинный хвост.острые ушки, и острые зубы.она на всех людей смотрела так злобно, что даже дрисеровщикам становилось страшно-ведь пантера в любую минуту могла озвереть и кинуться на кого-нибудь.глаза у неё были бездушными,но иногда она проявляла в самых редких случаях небольшую мягкость и толлерантность! я просто обожаю пантер!
Ответ дал: Гость
ну павел петрович был (жиголой или бабником называй как хочешь).ходил по
знакомился с красивыми барынями,княгинями(называй как хочешь).читал французкие книги, учил французкие слова. одевался по моде того времени.икак то раз он встретил на болу княгиню р. и влюбился в неё.они начали встречатся,после 3 месецев (или больше не помню) она убежала от него за границу,разбив ему сердце,он долго её преследовали вскоре узнал что она умерла ( в чехии).после этого он поселился в деревне у брата и не ку да не выежал из имения.
вто же время бозанов не понемает этого так как он был негилистом и отрицал всё веру,любовь,чуства морали,уважение,приоритет и т. д.и поэто он не презнаёт павла петровича и обзывает его баником,за это керсановы его и не любили.павелу петровичу надо было как то отвлечся от своей беды и этому фенечка.
Ответ дал: Гость
у нас на даче прямо под окном растет молодая белоствольная березка.ей всего пять лет, но она изо всех сил тянется к небесным просторам. белоствольная красавица такая стройная , такая гибкая. при дуновении ветерка деревце покачивает своими руками-ветками, будто нас. березка распустила свои косы-ветви и улыбается теплому летнему солнышку.она такая модница : принарядила себя длинными зелеными сережками , нежными и красивыми.а зеленый сарафан листвы на белом стволе смотрится просто великолепно. я люблю читать на скамеечке под тихий шепот листьев нашей кудрявой красавицы.
Популярные вопросы