зима – прекрасное время года. а особенно хорошо зимой в лесу. нам кажется, что в зимнемлесу царит покой и беззвучие, но это только на первый взгляд.в такой снежный день кажется, что нет ничего лучше красавицы зимы! хороша зима трескучим морозом да ярким солнцем, обилием снега и пронзительной синевой неба! великолепензимний пейзаж! иней и снег кругом – настоящая красавица зима!
Ответ дал: Гость
мораль этой доброй, милой и трогательной сказки александра проста - общего для всех понятия "красота" быть не может. бесспорно лишь то, что красота человеческой души важнее, чем внешняя привлекательность.
Популярные вопросы