смысл этой пословицы в том что главное не красота, не внешность человека, а его обдуманные поступки, его правильные мысли.если человек красив,но не умён,то он никого не заинтересует с ним будет не приятно общаться.так что лучше не следить за своей внешностью,а пополнять знания.
Ответ дал: Гость
жить сто лет не совершая ни вреда ни пользы всеравно что жить в золотой клетке.поел, поспала в душе пустота.лермантов писал такое стихотворение
белеет парус одинокой в тумане моря что ищет он в стране далекой? что кинул он в краю играют волны - ветер свищет, и мачта гнется и увы! он счастия не ищет и не от счастия бежит! под ним струя светлей лазури, над ним луч солнца а он, мятежный, просит бури, как будто в бурях есть покой!
этим стихотворением он хотел сказать что человек подобно птице не может жить в золотой клетке,ведь даже птица жаждет свободы а уж человек темболее.совершать ошибки это не отьемлемая часть каждого человека.человек не боится смерти, человек боится своих незавершонных земных дел.и прожить жизнь без ошибок означает прожить ее ни о чем.
Ответ дал: Гость
все мы слушаем музыку. классика, джаз и современная музыка нравится разным людям. мы слышим музыку везде: на улице, дома, во дворе и даже в транспорте. в детстве каждому из нас пела колыбельбые мама. именно от неё мы услышали первую мелодию. мелодия составляет музыку. несколько мелодий переплетаются образуя музыку. а ведь многие композиторы, как бах, классен, шипен и др. научились сами создавать музыку. музыка будет литься в сердцах людей всегда.
Ответ дал: Гость
она научила васе страданию горе но патом серавно он не мог жить без них они для них были как семья но потом когда маруся умерла для васи было ето шоком он закрылся в себе и толька соня спагла его открыть они ходили вмести на магилу.и васе стало легче. но тыбурцый с валеком исчезли потомучто им сказал судья=)
Популярные вопросы