» вторая годовщина » ,друзьям (нет, я не » нет, я не изменил. до старости » дружба » к другу стихотворцу » поедем, я готов; куда бы вы, » друзьям (богами вам еще » нет, я не байрон, я » пора, мой друг, » друзьям (вчера был день разлуки » нет, я не буду » предчувствие
Ответ дал: Гость
ну потому что алеко не знал что такое свобода он жил в городе а к цыганам пошол что бы укрытся от закона , а на приступление пошол потому что думал что так будет правильние
Популярные вопросы