мемуары- это воспоминания о прошлом, написанные участниками событий.
а второе- воспоминания только подробных дат и событий,участниками действий. отличить можно легко. если в произведении точно описан момент детства и точные годы того когда где человек что делал то это автобиографические повествования. а мемуары основаны на описание прошлого с подробным описанием не человека, а событий.
Ответ дал: Гость
терпение и труд всегда лучше лени.
если ты трудишся и терпелив,то у тебя все получится сделать.
а ленивый человек он нечего не добьется в своей жизне ему будет тяжело,и когда он это поймет,и скажет себе нало было трудится!
Ответ дал: Гость
маленькие человечки!
давным давно была страна маленьких человечков.в ней жили только маленькие люди.все эти люди были добрые.в этой стране никто не мусорил в ней всегда было чисто.но однажды прилетел злой эльф и начал сорить.жителем это непонравилось,но они ничего не могли сделать.прошол год ,а эльф все сорил и сорил.и вот одним днем прилетел в эту страну дракончик.он был добрый и поэтому одолеть эльфа.так эта страна прославилась чистотой.
Популярные вопросы