андрий был как и брат высоким и сильным,но в отличии от остапа был романтиком.он любил бродить по улицам в одиночестве.часто пускался в рискованные авантюры,но в случае наказания всегда увертывался.в бурсе ему легко давалась учеба , там же он и встретил свою роковую любовь.он более спокойный и безразличный , нежели брат.когда тарас надсмехается над их одеянием , он спокойно на это реагирует.на запорожской сечи он заслуживает славу "героя-одиночки".ов бою ему не было равных.он наслаждался игрой оружия, но в команде он работать не мог.ради любимой переходит на сторону поляков-то есть становиться предателем .умирает позорной смертью от руки отца, который даже не захотел его похоронить.
Ответ дал: Гость
однажды я с мамой пошли в фотоателье заказать портрет с папиной фотографией, так как у папы скоро день рождения. мы получили фотографию, заплатили деньги и отправились домой. когда пришли, то мы подарили папе этот портрет в деревянной рамке. он решил повесить его в самой красивой комнате нашего дома - зале. папа принес лестницу, молоток и гвозди. мама поставить ему лестницу, но получилось так, что она стояла низко. отец залез и начал со всего размаху вбивать гвоздь в стену. я стоял рядом с мамой, которая стояла рядом с папой. он хотел ударить последний раз как трахнет маму по голове, да так, что у нее искры из глаз посыпались! мама с криком отошла в сторону, а лестница завалилась. когда мама снова пришла в зал, увидела, что на мне лежит папа, а я кричу "благим матом". у папы на голове выскочила красно-синяя шишка. кое-как мы повесили этот портрет. мы все сидели и любовались им. вот только были все перебинтованы. вот такая смешная !
Ответ дал: Гость
собакевичу характерны прижимистость,тяжеловесная устойчивость во взглядах,характере.эти черты заметны в портрете(похож на медведя "средней величины").также внешность этого героя указывает на его могучесть,неуклюжесть,грубость.собакеви-человек,не способный на нормальные человеческие чувства(ни на чувство любви,ни на чувство дружбы).духовного и нравственного нет ничего.деревня,в котой он живет,была похожа на "военное поселение",что говорит о суровости характера.можно говорит об упертости характера собакевича(это видно в описании деревни.тогда,когда говорится о том,что он делал всё по-своему и не слушал советов архитектора)и о том,что он конфликтный человек.
Популярные вопросы