Кнам в класс пришла новенькая девочка.она была неприметная, тихая, необщительная.я подружилась с ней.ее звали лера,она жила в доме напротив моего.мы стали вместе ходить в школу.однажды я поздно вышла из дома.но лера все равно меня ждала.мы опоздали в школу,учительница спросила почему мы опоздали.не успела я открыть рот,как моя подруга сказала : "извините,наталья сергеевна,это все из-за меня,а лиза здесь не виновата" я была в шоке.такого поведения я не ожидала.и ни мне , ни ей не написали в дневник "опоздала".после этого мы с лерой стали еще ближе.дружим мы и на сегодняшний день. удачи! : )
Ответ дал: Гость
дети занимались хозяйством с 3х лет примерно. образованием, как правило, никто не занимался, школы только только создали.
Ответ дал: Гость
речь действующего лица, главным образом в драматическом произведении, выключенная из разговорного общения персонажей и не предполагающая непосредственного отклика, в отличие от диалога; речь, обращённая к слушателям или к самому себе.
Ответ дал: Гость
ну точно сказать не могу, но я понимаю это так что сам обломов провел всю свою жизнь на диване он не стремился,а все кто к нему приходили они были люди занятыми с целями по жизни. у обломова были взгляды на жизнь другие и занятия посетителей он не воспринимал, так как для него это было не правильно.
Популярные вопросы