1) ",смотрите, это воробей, а это синица", - сказал учитель.
2) девочка подошла с цветком в руке к учительнице и спросила: "а что это за цветочек? "
3) "в саду мы будем смотреть насекомых", - сообщил учитель привыходе из школы.
4)"какие красивые деревья! " - воскликнула девочка, когда её класс оказался в школьном саду.
5)учительница сидела на лавочке и рассказывала ученикам об насекомых: " если вы обратите внимания на эту бабочку, то увидите,что у неё другой рисунок, не как у "
Ответ дал: Гость
1)рассках о битве
2)трудные времена
3)сражение
3) "не отдали б москвы! "
Ответ дал: Гость
бочка поплыла на запад - это точно.
Ответ дал: Гость
умные люди богаты своими знаниями. им не нужна куча денег, они рады тому что у них есть. умные люди понимают суть жизни, для них главное семья, дети, любовь. умный человек богат умом, своих кругозором. какой толк быть тупым и с деньгами? ведь главное не
Популярные вопросы