один из грустных рассказов зощенко. один сельский житель егор глотов задался целью купить лошадь. стал копить, урезая себя во всем. "жрал солому", как он бросил пить самогонку, а раньше ведь пил года так провел, чтобы сбылась его два года собрался в город за лошадью. отказался даже от предложения соседа по селу купить у него лошадь. так ему хотелось соблюсти ритуал и поторговаться на рынке. на рынке понравилась ему лошадь. он полдня торговался, что чуть не уморил продавца и саму лошадь и сбавил цену чуть не вполовину. повел лошадь горделиво вдруг ему так захотелось похвастаться своей покупкой, что он решил пригласить малознакомого мужика в трактир угоститься водочкой и обо всем он только на третий день, без денег и лошади..пропил в угаре.. вот и вся "беда"
Ответ дал: Гость
совершая ошибки и учась на них. на ошибках люди учаться.
Ответ дал: Гость
я настоящий гурман в кулинарии. мне нравятся многие блюда но самое любимое мясо по тайски.зарождение моего любимого блюдо началось так: намечался какой то праздник и мама решила приготовить что нибудь новенькое. вычетала рецепт и приготовила мясо по тайски. мама волнавалась ведь это блюдо она готовила в первые. это было так оболденно, как говариться пальчики оближешь. все были в восторге. теперь каждый праздник не обходиться без моего любимого блюда. мама готовит его специально по моей просьбе.
Ответ дал: Гость
барыня-образ снят матери ивана сергеевича.лицемерная старуха,которая лишь играет жизнями других людей когда ей скучно.она не задумывается о последствиях.она эгоистична.ей наплевать на других только бы ей было хорошо.она знает,что она барыня,что её никто не смеет ослушиться.удачи!
Популярные вопросы