Кнам в класс пришла новенькая девочка.она была неприметная, тихая, необщительная.я подружилась с ней.ее звали лера,она жила в доме напротив моего.мы стали вместе ходить в школу.однажды я поздно вышла из дома.но лера все равно меня ждала.мы опоздали в школу,учительница спросила почему мы опоздали.не успела я открыть рот,как моя подруга сказала : "извините,наталья сергеевна,это все из-за меня,а лиза здесь не виновата" я была в шоке.такого поведения я не ожидала.и ни мне , ни ей не написали в дневник "опоздала".после этого мы с лерой стали еще ближе.дружим мы и на сегодняшний день. удачи! : )
Ответ дал: Гость
1. хлеб, хлебный, хлебушек.
2. побережье, бережок
я не написала слово - бережет (это глагол)
Ответ дал: Гость
ошибок нет.
план:
1. служба герасима у барыни.
2. отношение герасима к татьяне.
3. забота о собаке.
4. гибель муму.
5. возвращение герасима в деревню.
Ответ дал: Гость
хлестаков, когда ему дали еду, приняв за ревизора, воображал, что суп простая вода, а котлета на вкус как шайба, и это еще раз доказало чиновникамто, что передними настоящий ревизор, они решили, что хлестаков образец служебной хитрости, ума и дальновидности, каким, по их мнению, и должен быть ревизор.
Популярные вопросы