недавно я ходила к стоматологу. меня посадили в удобное кресло, надели салфетку на грудь. врач попросил открыть рот. он посмотрел мои зубы с специальных инструментов. сначела я думала, что это больно, но на самом деле совсем не страшно и не больно. стоматолог похвалил меня, сказал, что я хорошо чищу зубы и разрешил мне идти. теперь я знаю, что ходить к стматологу совсем не страшно.
Ответ дал: Гость
каждый человек со временем совершает или хорошие, или плохие поступки когда мы совершаем хорошие поступки мы стараемся не забывать о них, но если мы совершаем плохие поступки мы стараемся поскорее забыть о том что совершили. если спросить у любого человека: "а почему мы стараемся забыть о плохих поступках? " любой ответит-"чтобы не задумываться о том что совершили". этот ответ заставил меня вспомнить об одном из моих плохих поступков. однажы я сидела в автобусе и ко мне подошла сгорбленная старушка. я посмотрела на неё, но не уступила ей место. старушка запыхалась и было видно что она была уставшая. через минуту ей стало плохо и она упала еле дыша. все подбежали к ней и началась паника. старушку выводя из остановили и сказали мне: " как вам нестыдно? ! ". с тех пор я не знаю умерла старушка или нет, но мне стыдно за мой поступок.
Ответ дал: Гость
он заложил свое имение,чтобы на полученные деньги
Ответ дал: Гость
мама я, как принцесса! за мной бегает пресса.для меня важна и больше мне ничего не надо.косметика-мой лучший други все крутятся вокруг. мама я не принцесса! мне не нужна пресса.косметикой не пользуюсь ядля меня важнее семья! тени, тушь, -это ужасные круги ада!
Популярные вопросы