взрослые сильно запугали ребенка, и мальчик представлял себе гнев отца, как жуткое чудовище,огромное, ужасное, поэтому малыш решил обороняться и нашел револьвер.
на самом же деле, отец любил своего сына. переживал за него и великодушно прощал ему детские шалости, совсем не было у отца никакого гнева на свого мальчика.
"гнв отца" я себе представляю так: если я что-то не так сделаю, отец огорчится, ая этого не хочу, поэтому стараюсь быть хорошим. у меня добрый отец.
Ответ дал: Гость
соня мармеладова "преступление и наказание".
князь мышкин - "идиот" достоевского. это вообще праобраз христа.
миасс это город. в нем есть ильменский заповедник.он красивый. я люблю этот город. я там был и мне там понравилось. там я видел много памятников,горы, мы ехали туда я ждал не дождался пока мы приедим туда!
Ответ дал: Гость
холмы, перелески,луга и поля — родная, зелёнаянаша земля. земля, где я сделалсвой первый шажок,где вышел когда-ток развилке дорог.и понял, что этораздолье полей — частица великойотчизны моей.(г. ладонщиков)
Популярные вопросы