1.где впервые встретились мистер рочестер и джейн эйр? 2 как звали гувернантку адель?
3. сколько денег получила в наследство джейн эйр?
Ответ дал: Гость
мне кажеться, что бы читатель смог сам додумать судьбу евгения. онегин- дворянство. у него есть выбор: остаться скучающим барином или пойти за декабристами. а , возможно, стать прогрессивным хозяином, который учит быть крестьян не рабами, а людьми, которые работают с хозяином на арендованной земле. что он выберет? для евгения любой путь возможен.
Ответ дал: Гость
это вроде "в дурном обществе"? если да, то там вроде вася марусе куклу подарил, да и ходил в гости к ней каждый день. а если нет, то я не знаю.
Ответ дал: Гость
я закончила 5 класс.у меня начались летние каникулы.и я со своим классом поехала путешествовать в лес.лес был недалек от города,где я училась.и мы с классом приехали в этот чудесный лес.там было интересно.мы ехали туда с ночовкой.в лесу былои крепкие дубы и тополя.и я подумала что эти деревья прожили 150-200 лет.на этих деревьях стояли белки ,и смотрели на нас.лес был охранен.и мы играв и играв сильно устали. после того мы легли ,и любовались этими прекрасными ! и наконец-то мы уснули. а утром уехали назад в город.но это было самое чудесное путешествие в моей жизни!
Популярные вопросы