дело не в молодости и старости, дело в паршивых условностях того времени. старик, коснувшийся руки юной девушки, в ту пору воспринимался не пожилым человеком, отечески глядящим на молодую красавицу, а развратным старикашкой, питающим самые злокозненные планы. нам сегодняшним не понять той морали, а значит, не понять и чья вина.
объяснение:
Спасибо
Ответ дал: Гость
здесь подразумевается что искусство может творить не каждый бездельник, а только тот кто трудился и добивался цели
Ответ дал: Гость
для того,чтобы сделать вывод о победе герды, нужно немного рассказать героях.
герда: ее сердце было добрым и теплым. она искренне хотела спасти своего любимого брата, который ей был дорог.на пути герды вставали преграды, которые она с трудом, но преодалевала.
снежная королева в отличии от нашей героини королева было холодной, она была как льдинка: красива, переливалась на солнце, но стоит к ней прикоснуться и нет тепла, а значит и нет жизни.в этом мы видим
герда победила снежную королеву потому что: у нее горячее сердце,в котором нет места для холода. в ее сердце живет любовь: бескорыстная, самоотверженная, готовая на подвиг.
Популярные вопросы