4.царь отправляет ивана за жарптицей, и он ему приносит.
5.царь отправил ивана за царь-девицей, и иван её .
6.царь отправляет ивана за перстнем, который хранится в окияне.
Ответ дал: Гость
я считаю, что одно из самых главных качеств ильи муромца — это чувство справедливости, защита слабых и сознание своего долга — стоять за правду. вызов силам зла и борьбы с ними. он готов идти на прямое столкновение с князем, с боярами, когда видит, что те поступают не по правде. по мимо качеств характера в илье муромце присутствует сила, мужество, любовь к родине..он — герой общенародный, , не связанный какими-то сословными узами, он начисто лишен бахвальства, корысти, зависти или каких-либо проявлений эгоизма.
Ответ дал: Гость
кактус и роза.
в одной маленькой стране жила роза. её тоненький, но длинный стебель колыхался даже при самом слабом ветре. она еле-еле удерживала свой бутон на стебельке.
однажды ранним летним утром, соседи принесли кактус. большой зеленый кактус стоял у них на подоконнике. каждый день кактус завораживал розу. однажды его поставили к розе. роза обняла кактус и они сидели до заката солнца.
Популярные вопросы