Настя относится к жизни серьезно и трудолюбиво.она старше своего брата ,потеряла родителей,и мне кажется,что из-за этого она к жизни относиться без шуток.так как она самая старшая ,можно сказать заменяет брату своих родителей.а митраша относится к жизни легкомысленно,весело,и на нем нет обязанности,и понимает,что его сестра как мама ему.из-за этого митраша всегда веселый,радостный,а настенька серьезная. (ну примерно так для твоего сочинения)
Ответ дал: Гость
национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу[1]. как политическое движение, национализм стремится к защите интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.
совет: проверь ответ, я в нем не уверин.
Ответ дал: Гость
жила-была девушка из бедной но волшебной семьи.она была самой умной и красивой из своих братьев и сестер,ее зовут златавласка . .в тот день принц той страны обьявил всем что хочет женится на красноречивой девице.и златавласка решила попробовать и была самой красноречивой из всех девушек и поэтому принц решил женится на ней.но по воле волшебной шкатулки умервшей бабушки прица он должен был скорей женися он думал что не успеет.но златавласка сказало что она волшебница и она все приготовит.она взмахнула палочкой и они поженились и жили долго и счастливо.
Ответ дал: Гость
сколько слогов в названии животного, столько и желаний. правильный ответ - б.
Популярные вопросы