Если бы я оказалась в сказке о" золотой рыбке" я бы попросила у неё, чтобы в школе у меня были только хорошие оценки! ведь знания нужны всегда. чтобы поступить в институт и найти хорошую работу нужны знания. не зря говориться в пословице "учиться никогда не поздно." *думаю вы поняли мою
Ответ дал: Гость
главную роль. раскольников, выбрав соню, считая, что у них много общего, во время первой встречи " проверяет соню на прочность " . он, убив старуху, совершает бунт, она, убив себя, приносит жертву.
Ответ дал: Гость
сегодня . я простнулся в 07: 40(( и немного опаздал на урок, но ничего, учительницы не было в классе. первый был урок биологии. он прошёл быстро(для меня) так как почти 10 минут урока меня не было а остальные 35 мин учительница обьясняла новую тему. после биологии мы пошли на . это один из моих самых любимх предметов. так как учительница этот урок доброжелательный и отзывчивый человек. на переменя я наконец-то получил от своего одноклассника диск с играми которые он обещал принести уже целые 2 этого урока мы пошли на язык на котором учителтница проводила контрольный опрос, но мне на этот раз повезло когда учителница дошла до меня и прозвенел звонок. потом мы всем классом пошли на физ-ру где мы играли баскетбол и команда капитан которой был я потом я поехал домой. придя я сразу сел за комп и начал играть игру которую мне дал одноклассник. я даже не смотрел на часы и заете каково было моё удивление когда я узнал что время уже время 21: 00. через пол часа уже спать и я быстро начал готовить уроки . что смог сделать то сделал ,а про остальное подумал что спишу у кого нибуть! вот такой у меня день)
Ответ дал: Гость
главное в поле зрения в.шукшина – человек. в каждом рассказе писателя он возникает зримо, с массой точных бытовых и психологических деталей. герои шукшина, по словам писателя, - это «люди простые, но всегда неравнодушные…».шукшин не дает ответов в своих произведениях. его рассказы – это только повод для размышлений. за внешней простотой его произведений почти неисчерпаемые глубины смысла. одним из самых любимых мною произведений в. шукшина является рассказ «мастер».я не претендую на полноту исследования текста, но попытаюсь обобщить свои наблюдения и открытия. почему рассказ называется «мастер»? кто этот мастер, кого имеет ввиду шукшин: семку или неизвестного зодчего? такое название, во-первых, говорит о единстве, слиянии душ семки и безымянного создателя церкви, общности их идеалов, нравственных и эстетических, которой не мешает разделенность во времени; во-вторых, подчеркивает обобщающий смысл слова «мастер» как созидательного начала в человеке.
Популярные вопросы