1) дубровский после смерти отца приезжает в дом вкотором он вырос и который должен достатся врагу семьи. он этого не допускает (старается этого не допустить). для этого он покупает документы у приезжего учителя француза, котого выписал троекуров для своего 2)смелый, умный, добрый. 3)он наткнулся на письма адресованные ево отцу от матери. 4) троекуров и дубровский ссорятся, это ссора их доносит до суда, где решено передать всё имение дубровского троекурову, это так сильно подействоволо на отца героя что вскоре зоболел и умер. 5) в последнию ночь в родном доме он погружается в своё детсво когда прочтёт писма мужу.7) он приходит в дом троекурова под именим француза учителя. 8)дочь троекурова котороя понравилась дубровскому отказалась с ним идти, из-за того что она была отвественна, и отвечала за свои слова.
Ответ дал: Гость
нельзя быть злым человеком. у него никогда не бывает друзей. всегда надо и того, кого обижают. тогда хорошие друзья будут с тобой
рядом. в трудную минуту они и тебя. вот и говорят: «ты –
и тебя ».
Ответ дал: Гость
1.2км.ч +3 км.ч=5км.ч это скорость сближения, тк они идут на встречу
2.20км/5 км.ч =4 часа
ответ: 4 часа
Ответ дал: Гость
.смотря на чудную и дивную природу,можно пройти немало километров по этому красочному краю! казалось бы,ниччем не примечательный ручеек,а через некоторое время вдруг впадает в большую и широкою реку,несущую множество воды в неизведанные дали.так бы и шел вдоль ее извилистых берегов,но хочу заглянуть куда-нибудь еще,подальше от реки,может быть найду чего-нибудь такое,что еще больше удивит мое
буйство красок полян и тень лесов,переливы рек и высота гор,жгучие пески пустынь и прохлада вечных льдов-вот,что привлекает одинокого путешественника,искателя таин и приключений!
Популярные вопросы