"гранатовый браслет" рассказывает о настоящей любви, которая не ожидает ни малейшего ответа на свои чувства. житков даже не надеялся когда -либо встретиться тет-а-тет с женщиной, которую любил долгие годы. ему было достаточно знать, что она где-то рядом, видеть ее вдали. когда у него отняли и эту возможность, его жизнь стала бессмысленной. она потеряла любый планы на будущее, больше некого стало искать, ловить мимолетные взгляды, надеяться, что ее руки прикоснуться к тем вещам, которые и он держал в руках.
безответная любовь-трагична, но она единственная, которую нельзя заподозрить в выгоде.
Ответ дал: Гость
спорт в моей жизни-самое главное. каждый человек относится к спорту по-разному. кто-то занимается им регулярно,кто-то врямя от времени. многие предпочитают смотреть спортивные трансляции по телевизору, ходить на различные соревнования,поддерживать свои команды. для кого-то спорт-это существование. в основном,это тренеры, спорсмены,врачи. спорт-это чудо. он объеденяет людей, знакомит их. если вы были на различных соревнованиях,то наверняка знаете, какое неописуемоемое ощущение возникает,когда вы там находитесь.
это начало, сорри больше нет времени писать)
Ответ дал: Гость
1.вот парадный
2.деревенские люди..
3.а владелец роскошных
4.не беда , что потерпит мужик..
5.волга!
Ответ дал: Гость
Читаете внимательно главу и выбираете выразительную цитату. копируете ее под номером 1. то же самое делаете со второй главой. и так далее.
Популярные вопросы