— отчизна есть то, что ищет душа наша, что милее для нее всего. отчизна моя — ты. — батько! где ты! слышишь ли ты всё это? (остап) — слышу! (тарас бульба) — что, сынку, тебе твои ляхи? — я тебя породил, я тебя и убью! — а поворотись-ка, сынку! экой ты смешной какой! — есть ещё порох в пороховницах? ! — нет уз святее товарищества! — терпи, козак, — атаман будешь! — добре, сынку, добре! — чёрт вас возьми, степи, как вы хороши!
Ответ дал: Гость
вместо скобочек подставь
у меня есть попугай. его зовут (имя). он красивый. он зелёного цвета, а крылья с жёлтыми перьями. он любит есть птичий корм и кусочки моркови. а ещё он любит говорить. я научила его выговаривать несколько слов. он их произносит смешно, с акцентом. когда я его выпускаю из клетки он летает по всей квартире. полетав немного, он садиться мне на правое плечо. и я как морской пират с попугаем на плече хожу по квартире. попугай у меня весёлый и я его люблю!
Ответ дал: Гость
завязка – объявление о пропаже денег, кульминация – отчаянное положение прошки и душевный разговор с ним шутикова, развязка – деньги возвращены.
Популярные вопросы