Квас — это такой напиток, который и стоит дешево, и расходится хорошо. особенно в такое жаркое лето, как нынче. от кваса, надо вам знать, у нас борух-квасник разбогател. он изготовляет бутылочный квас, который славится по всему свету. квас этот стреляет из бутылки как из пушки. в чем тут фокус, никто не знает. это — секрет боруха. говорят, что он кладет туда что-то такое, что стреляет. кто говорит — изюминку, кто говорит — хмель. как только наступает лето, боруху рук не хватает. так бойко идет торговля!
наш квас, который мой брат эля приготовляет по рецепту, не бутылочный и не стреляет. наш квас — это совсем особенный напиток. каким образом его приготовляют, я не могу вам сказать. мой брат эля к себе никого не допускает, когда работает. то, что он льет воду, это все видят. но когда идет самое приготовление, он запирается в маминой комнате. ни я, ни мама, ни моя золовка броха — никто не удостаивается присутствовать при этом. но если вы пообещаете мне хранить тайну, то я могу вам сказать, из чего состоит напиток. я ведь знаю, что мой брат изготовляет.
Спасибо
Ответ дал: Гость
главную героиню "алых парусов" звали ассоль
Ответ дал: Гость
вот я отвечала так на этот изложила,ты можешь выделить что то и не писать всего
обломов. штольц. вроде бы, это совершенно разные люди. обломов - медлителен, ленив, не . штольц - энергичен, весел, целеустремлен. но эти два человека любят и уважают друг друга, они настоящие друзья. значит, не такие уж они и разные, есть в них и что-то общее, что их скрепляет. правда ли это? действительно ли являются обломов и штольц? они были знакомы с самого детства, поскольку обломовка и верхлево, где жили друзья, находились рядом. но насколько разной была обстановка в этих двух краях!
Популярные вопросы