когда мы планируем что-то, нам кажется, что мы уже на пути к своей цели. это действительно так. но если планы так и останутся лишь записями на бумаге или мечтами, они не имеют смысла.
десятки прочитанных книг по саморазвитию не , если за ними не последуют конкретные действия. любая теория должна подкрепляться практикой.
не думайте, что 50 книг и 10 онлайн-курсов сделают из вас профессионала в каком-либо деле, если вы не применили свои знания в реальной жизни. чтобы достичь чего-то, нужно ежедневно двигаться в правильном направлении.
Спасибо
Ответ дал: Гость
(російський пис.)мый улюблений письменник - це корней чковский. вын написав багато творыв. наприклад: "телефон", "крокодил", "тараканище". його твори дуже цікаві, веселі. інколи повчальні.
(український пись) мій улюбленний письменник - наталя забіла.
є письменники, що цілком віддали своє життя дитячій літературі — дуже важкій, іноді малопомітній, літературній роботі. серед них, ніби айсберг, височить постать чудової поетеси наталі львівни забіли, чиє життя покладено на олтар служіння дитячій музі. народилася письменниця 5 березня 1903 року в місті петербурзі у дворянській родині з великими мистецькими традиціями. старовинний козацько-старшинський рід забіл був багатим на яскраві постаті. написала багато творів. деякі твори записані в збірки. наприклад "олівець-мілювець" дуже цікава книга. рекомендую прочитати. наталя забіла хороша письменниця. вона мені подобається. це моя улюбленна письменниця.
Ответ дал: Гость
моя любимая любимая телепередача - "усы, лапы, хвост" (руский вариант-"эти забавные животные"). мне нравиться смотреть на смешные ситуации, в которых их застает телекамера. оказываеться, мы похожи. и , и дикие животные тоже могут сглупить, поступить необдуманно или нелогично. они тоже ревнуют и способны на щедрость, дружбу,вспышки эмоций,обдуманную хитрость. но их поступки не бываю намеренно жестокими. все это показано так по-доброму. это совсем не смех над упавшим в лужу среди толпы .
наверное, такое же радостное и теплое чувство испытывали наши родители, когда мы делали в детстве свои первые шаги, неуклюжие попытки, что-либо сделать пухлыми, неслушающимися ручками.
это передача вызывает во мне светлые и добрые чувства не только к животным, но и к людям.
Популярные вопросы