утро, сново в школу. нет сегодня в школу не пойду, посплю еще немного. и довольная своим ленивым решение повернулась на другой бок и продолжила свой сон.
когда я проснулась, то решила пойти на улицу погулять. но на улице никого не оказалось, ведь все были в школе. стало скучно и я пошла домой. пришло время когда все возвращались с занятий. я пошла к однокласснице за . и она мне рассказала, что в школу сегоня приезжали артисты с животными и они показывали спектакль с трюками животных. и еще им дарили интересные книги про животных.
взяв я пошла расстроенная домой. и решила, что не буду больше лениться и прогуливать школу. ведь в школе я узнаю много интересного и полезного.
Ответ дал: Гость
умные люди богаты своими знаниями. им не нужна куча денег, они рады тому что у них есть. умные люди понимают суть жизни, для них главное семья, дети, любовь. умный человек богат умом, своих кругозором. какой толк быть тупым и с деньгами? ведь главное не
Ответ дал: Гость
у гринева понятие чести развивается.во всех своих поступках он
действует честно и открыто.постепенно он восходит к высшему проявлению чести и самопожертвованию во имя другого человека.у швабрина понятие чести вообще нет.этот герой,напротив,морально отпускается все ниже и ниже .
Популярные вопросы