зима-чудесное время года. на улице всё белым-бело. снег падает на деревья и улицы, лежит на крышах домов. природа будто замерла в ожидании чуда. этот замечательный снежный день я провел на улице со своими друзьями. мы много катались на санках, играли в снежки, лепили снеговика и строили снежную крепость. но зимний день короткий. как-то незаметно и быстро наступили сумерки. когда я вернулся домой с удовольствием вспоминал всё, что с нами было днем. наблюдал за снегом из окна и с нетерпением ждал следующего дня. зима- лучшее время года.
Ответ дал: Гость
я думаю это связано с тем, что максим максимыч считал печорина своим первым другом. автор поднимают ещё одну тему дружбы, за которой в частности скрывается корысть человека, личная выгода. (момент когда печорин встречается с максимычем и ведёт себя будто они всего лишь сослуживцы)
Ответ дал: Гость
как хорошо бывает брать интервью у интересных людей. в последнее время для меня настолько стала скучной моя работа-журналист, а ведь когда-то я мечтала быть журналистом.как-то раз в мою дверь раздались звонки. я побежала, к моему большому удивлению-это была моя одноклассница, с которой я уже не виделась более 10 лет. я была рада видеть ее, я ее встретила, угостила вкусностями. вдруг она меня прервала и сообщила для меня приятную новость: " тебе сегодня надо будет взять интервью у валерия костантиновича! " валерий костантинович-наш учитель музыки, который уехал загранку и стал музыкантом. мы его любили, он был интелегентным, образованным, интересным человеком. мне как-то приходилось брать у него интервью, но это было 5 лет назад. мне было приятно, что я буду брать интервью у валерия костантиновича, ведь он интересный и разносторонний человек. как хорошо, что такие люди еще остались.
Популярные вопросы