зашумела мать зелёная дубравушка. над лесом дождь дважды идёт. лес да цветы – земное царство, воздух в лесу – лучшее лекарство. лес и вода – родные брат и сестра. лес весной веселит, летом холодит, осенью питает, зимою согревает.
Ответ дал: Гость
от чьего лица ведётся рассказ?
с каким настроением вышел разказчик утром после ?
что изменило счастливое настроение разказчика?
Ответ дал: Гость
мое собстенное мнение каждый человек имеет своеобразное мышление и свой неотличимый от других характрер некоторые просто могут закрыть глаза на то что они сделали не которые понимают что они сделали и исправляют это.
но нивсе люди одинаково хороши у всех есть свои недостатки некоторые осознают это, а не которым просто наплевать им каг бы все равно на окружающих их людей .
не может человек по-настоящему разделить чужое горе, которое не видит собственными глазами".да я согласна с этим мыслением человека,человек не осознает то что проиходит у него за спиной он может понять только когда он окажется в этой ситуации..
Ответ дал: Гость
привязанность- это то, что удерживает человека рядом с кем-то или чем-то, когда его с этим не связывает ни чувство любви, ни интерес либо выгода.
самопожертвование-жертвование собою, собственными интересами ради блага, интересов других.
сочувствие-это умение ставить себя на место других.
Популярные вопросы