раскольникову нужно было высказаться, а соню он считал схожей с ним, ведь она тоже переступиладозволенную грань - стала проституткой. он думал, что она сможет понять его. но этого не случилось, т.к. соня стала проституткой от тяжёлой жизни и для того, чтобы прокормить себя и свою семью, а раскольников убил старуху из высоких целей - проверить к какому классу людей он относиться: "обыкновенным" ил "необыкновенным". ей просто стала его жаль, она считала его "самым несчастным человеком на земле".
Ответ дал: Гость
мой любимый сказочный герой сильный, его зовут маугли. он из сказки «затерянные джунгли». написал ее редьярд киплинг. мне нравится этот герой потому , что он: сильный, шустрый, быстрый. я бы хотел научиться у него хорошо лазить по канату, по деревьям и быстро бегать по: полям, лесам, степям и рекам.
Ответ дал: Гость
рассказ
через дорогу напротив моего окна растёт большой красивый дуб.бабушка мне рассказывала как они в детстве с друзьями играли около этого дуба.зимой они украшали этот дуб ,ирисками,мандаринами.однажды ночью,я увидела как кто-то взберается по этому дубу.я смотрела пристально, а в душе повторялся один и тот же вопрос -"кто это? что это? может пойти посмотеть? ".я решилась, пойду посмотрю.одиннадцать часов все спят в моём доме.ну вот,я около дуба и через несколько секунд я увидела маленького зверька.-"это же белочка! а я так испугалась" -сказала я со смехом я пошла домой.
Популярные вопросы