1)чем счастливее человек,тем быстрее для него бежит время.
4)если соскучится по родине и в близи учуять запах- приятно.
7)дома можно обновлять,а вот предрассудки-это успех всего человечества.
Ответ дал: Гость
в этом произведении есть немало различных немыслимых ситуаций, даже сказочных, например не может на каком-то диком острове оказаться вдруг мужик, как генералы были как дети, как мужик сам себе связал веревку чтобы связать себя, ну и может быть странным интересный факт: на острове не всегда бывает подходящая почва для выращивания растений, но мужик умудрился вырастить там картошку, да и в такие короткие сроки
Ответ дал: Гость
вместо скобочек подставь
у меня есть попугай. его зовут (имя). он красивый. он зелёного цвета, а крылья с жёлтыми перьями. он любит есть птичий корм и кусочки моркови. а ещё он любит говорить. я научила его выговаривать несколько слов. он их произносит смешно, с акцентом. когда я его выпускаю из клетки он летает по всей квартире. полетав немного, он садиться мне на правое плечо. и я как морской пират с попугаем на плече хожу по квартире. попугай у меня весёлый и я его люблю!
Ответ дал: Гость
заглохнуть может только двигатель в авто, а река может !
зима наступила внезапно. лёд сковал реку. старая ива наклонилась под тяжестью снега. всё замерло и вот выглянуло солнышко , пригрело землю.побежали ручьи. ивушка ожила ,расправила веточки и захотелось ей встретить весну, дождаться лета ,чтобы под её зелёной кроной был слышен смех детей и уставший путник мог отдохнуть.
Популярные вопросы