недавно я ходила к стоматологу. меня посадили в удобное кресло, надели салфетку на грудь. врач попросил открыть рот. он посмотрел мои зубы с специальных инструментов. сначела я думала, что это больно, но на самом деле совсем не страшно и не больно. стоматолог похвалил меня, сказал, что я хорошо чищу зубы и разрешил мне идти. теперь я знаю, что ходить к стматологу совсем не страшно.
Ответ дал: Гость
андрия казнили за предательство за самый на то время бесчестный поступок, который карался смертью!
скорее всего автор хотел так передать что чувствовал андрий, для большей проникновености и пониманием читателей(что бы увеличить наше впечатление)
Ответ дал: Гость
"каждый идёт своей дорожкой, и кто может быть, это и хорошо, что твоя дорога пролегла через нашу"? -сказал однажды тыбурций драб васе. мне кажется,что он имел в виду , что выжно когда ребенок из обеспеченной семьи с детства узнает,что не все люди живут хорошо,что существует бедность и нищета. тем самым вася научился сострадать людям. своим нищим друзьям у васи появился "в груди кусочек человеческого сердца,вместо холодного камня"
Популярные вопросы