більша частина людей гадає, що якщо є гроші, то не потрібно нічого,але вони помиляються.особливо так думають дорочлі люди в яких немає родини. сім'я- це все. коли в цих людей зявляється рордина, то в багатьох думка змінюється. з грошима погратися та й все. гроші не подадуть тобі в старості склянку води, не будуть про тебе піклуватися, вони лежатимуть і все. а щастя- це діти, а хто їх обмінює на гроші то й сам себе карає. для кого заробляти гроші для себе вистачить 1 тисячі в місяць,а коли в тебе родина в тебе є ціль в житті.
Ответ дал: Гость
рассказывает жилин от третьего лица, делая себя одним из героев рассказа. иначе мы бы не узнали как началась , о чем думает
Ответ дал: Гость
бочка поплыла на запад
Ответ дал: Гость
многие птицы улетают на зиму от нас далеко-далеко. но круглый год рядом с нами живут голуби, воробьи, дятлы, вороны. они питаются тем, что могут найти. и многие люди подкармливают их, что бы они не умерли от голода. они им крошки хлеба и семечки. а в ответ птици людям. они спасают от вредителей деревья, поля, огороды. а еще они украшают собою природу и радуют нас своей песней.
Популярные вопросы