если бы я попал в 20 век, то увидел бы много писателей. известного пушкина я бы увидел собственными глазами и обязательно с ним позкомился. кроме писателей можно увидеть много учёных и геологов. ещё я смогу увидеть старые монетки, сколько какая вещь стоила при их зарплате. как в те времена учились и по каким учебникам. какая техника была в те времена? как праздновали новый год бедные и богатые люди? как люди украшали свои жилища? это я тоже смогу узнать, зайдя в какой нибудь из жилых домов. также смог бы глянуть на ужасное событие двадцатого века - войну.
в двадцатом веке было много всяких достопримечательностей. если бы я смог попасть в прошлое, я бы обязательно их всех обсмотрел.
Ответ дал: Гость
мне нужно постепенно привыкать что это мои деньги и их надо както розмерять на целую неделю это ответственость ведь так? мы решыли быть взрослими и родители нас проверяют готовы ли мы вступить в эту взрослую жизнь.надо доказать что мы умеем роспределятьденьги на несколько дней а не тратить все сразу.
Ответ дал: Гость
1встреча
2новая работа
3жар птица
Ответ дал: Гость
алена дмитриевна — жена купца калашникова, соблазняемая кирибеевичем. ее характер предопределен семейно-родовым укладом. замужняя женщина блюдет покой и быт семьи: встречает мужа, обихаживает детей, ходит в церковь и ведет замкнутый образ жизни, строго определенный обычаем.
Популярные вопросы