берется из , а из уммов их авторов - различия оба они несколько раз переписывается прежде чем поставить точку - сходства
Ответ дал: Гость
жили были люди в деревне.. они много работали.. трудились.. никогда не ругались.. у них была эдакая они не просили бога что то им дать, а просто его за то ч тоо у них есть, но однажды эту дервню ограбили разбойники, все дома сожгли, всех людей убили, поля вытоптали кони, и тогда бог заплакал. палкал он долго, залив всю деревню, и сейчас на этом месте где раньше была деревня огромный океан и маленький островок где всегда идет дождь..
Ответ дал: Гость
миасс это город. в нем есть ильменский заповедник.он красивый. я люблю этот город. я там был и мне там понравилось. там я видел много памятников,горы, мы ехали туда я ждал не дождался пока мы приедим туда!
Ответ дал: Гость
заяц увидал лису и пустился наутек.
сказка
однажды вечером на небе ярко светила луна. мальчик егорка смотрел в окно на звезды. вдруг он увидел, как одна маленькая сорвалась и полетела вниз. она упала недалеко от дома и тихонько светилась в траве. егор выбежал на улицу и подобрал маленькую звездочку. она чуть было не погасла, но мальчик положил её на батарею и звездочка снова засияла. неожиданно она превратилась в девочку такую маленькую, что помещалась на ладошке. " я могу исполнить твоё самое заветное желание," - сказала она. егор подумал и ответил: "я бы хотел побывать на обратной стороне луны! " девочка хлопнула в ладоши три раза и егорка очутился в странном месте. он стоял на удивительной полянке. вместо травы под ногами была светящаяся пыль, вместо цветов воздушные шарики. в небе летали такие же маленькие звездочки, как и его знакомая. они посыпали его блестящей пылью и он превратился в такую же звездочку. всю ночь они играли в "догонялки", а утром егор проснулся в своей кровати и подумал: "какой удивительный сон". а звездочки смотрели на него и смеялись.
Популярные вопросы