давным давно была страна маленьких человечков.в ней жили только маленькие люди.все эти люди были добрые.в этой стране никто не мусорил в ней всегда было чисто.но однажды прилетел злой эльф и начал сорить.жителем это непонравилось,но они ничего не могли сделать.прошол год ,а эльф все сорил и сорил.и вот одним днем прилетел в эту страну дракончик.он был добрый и поэтому одолеть эльфа.так эта страна прославилась чистотой.
нормик?
Ответ дал: Гость
лермонтов точными,ясными,прозрачными словамии простыми стихами сказао о родине и своей любви к ней.в стихотворении "родина" лермонтов назвал свою любовь к отчизне "странной".в нём ничто не вызывает волнений: ни мир, не нарушаемый войнами, ни "заветные преданья",ни нынешняя "слава", достигнутая кровополитными сражениями. поэт любит природу родины, широту и безбрежность, любит современную ему деревню, потому что именно в ней найболее полно и глубоко сохранилась любезная его сердцу патриархальность.он любит деревню,потому что в ней живо согласие людей с природой, между собой, внутри себя и с богом.
Ответ дал: Гость
сочинение.
что было бы,если дети были бы во всех делах главные?
! меня зовут(имя)! я хочу написать о том, что будет если дети будут во всём главные. вопрос хороший и я на него хороший ответ.
дети не имеют навыка делать всё главное. веть если они будут главные то им нужно будет кормить семью. а на что? конечно на деньги! но где они их возьмут? детям нужно было бы зарабатывать деньги, готовить еду, убираться и.т.д. и самое интересное. как бы они воспитывали своих подопечных? они учили бы их чему попало! например: ты можешь не делать сегодня уроки , ты можешь не убираться а идти играть футбол или пойти в парикмахерскую и.т.п. и было бы ещё хуже если бы дети были не опрятные!
вот поэтому, не нужно , чтобы дети были главные! им надо во всём учится у родителей!
Популярные вопросы