"настоящие человек" -для всех это словосочетание понимается по разному. для большинства современных людей- это личность, которая зарабатывает много денег и всё себе позволяет. но это далеко не так.
для меня настоящие люди- это ветераны "великой отечественной войны". я думаю так, потому что именно они защитили нас от захватчиков. именно они спасли нашу страну и дали появляться новым поколениям. они настоящие честные люди, которые заслужили уважения и заботы.
запомните "настоящий человек" - это не тот, кто хорошо себя обеспечивает в деньгах. "настоящий человек" - это герой, который , сделал что-то хорошее и важное для людей и общества.
Спасибо
Ответ дал: Гость
главную героиню этого произведения звали ассоль.
Ответ дал: Гость
1832 вечера на хуторе близ диканьки(. состоит из двух томов. первый вышел в 1831, второй — в 1832 году.) 1835 вий1833 женитьба1835 записки сумасшедшего1842 игроки1842 мёртвые души1835 невский проспект1835 нос1835 повесть о том, как поссорился иван иванович с иваном никифоровичем1834 портрет1836 ревизор1835 старосветские помещики1835 тарас бульба1842 шинель
Популярные вопросы