голубое и это наш мир, мы в нём живём. а если мы в нём живём, значит мы зависим от него. голубое - это небо, много людей не понимает о том на сколько оно они ездят на машинах, строят заводы, и еще много чего делают, что плохо отражается на озоновом слое нашей планеты. зелёное - это деревья, трава, кусты, и я бы взял сюда и животных, т.к. животные без зелёного существовать не могут, а так же и зелёное без них. люди этого тоже не понимают. они уничтожают редкие виды животных и растений, даже не задумываясь о последствиях. голубое и зелёное это два наших лучших друга и защитника, давайте береч их!
Ответ дал: Гость
эта пословица говорит о том что бесполезно делать ненужную работу которая ничем не . ведь в лесу и так мног дров ! а дрова это те же самые деревья к тому же бесполезные в лесу!
пиши мне ща нее 5 поставили
Ответ дал: Гость
настроение покидавших москву было удрученное, ведь они покидали нажитое место, у кого-то в москве было все (вещи, дорогая мебель, превосходно сделанные дома)! постоянные поражения армии пугали и удручали, но люди же не думали, что кутузов здаст москву, а потом там случиться ! и многие из людей остануться нисчем, а только с огромным количеством !
Ответ дал: Гость
очевидно, что настроение первой части меняется. мы понимаем, что кинжал был близок автору лишь тогда, когда он был боевым оружием. лирический герой с горечью взирает на грозный кинжал, висящий на стене пустым украшением. автор считает, что со смертью хозяина наступила и его смерть. ведь он больше не мог исполнять своего долга. передать изменение настроения первой части автору эпитеты.
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Составьте кластер дом(квартира) осенью хотябы 4 пункта...
Популярные вопросы