жил-был ученый который понимал все языки мира даже растений и животных.однажды он увидел человека который чужому ребенку с учебой и он спросил: это ваш сын нет он не мой сын он просто вежливо попросил меня и я согласился сказал тот человек.потом он увидел муравьев которые растению выжить и растение безгранично их.тогда ученый понял что если будешь делать добро оно вернется.
Ответ дал: Гость
Это стихотворение? : печальная береза у моего окна, и прихотью мороза разубрана она. как гроздья винограда, ветвей концы висят,- и радостен для взгляда весь траурный наряд. люблю игру денницы я замечать на ней, и жаль мне, если птицы стряхнут красу ветвей. я думаю, что эти соседние строки протеворечат друг другу: и радостен для взгляда весь траурный наряд.
Ответ дал: Гость
возмущение было среди дворян и чиновников которые увидили в пьессе не даром царь сказал , что ему досталось больше всех пьессам была на против глурости взято чинечества ,казнорадства и т.д
Популярные вопросы