человек должен хорошо относиться к природе.природа-матушка сотворила много чудес таких как дождь,ветер ,райдуга и много чего красивого.нельзя допустит чтобы повысыхали озера,реки.чтоб вымерли редкие животные.нельзя этого ! ведь мы с вами не животные, а ! помните об этом.
Ответ дал: Гость
знакомство с рыбкой;
новое корыто;
изба;
столбовая дворянка;
вольная царица;
разбитое корыто.
вот как-то так. если самому делить на части.
Ответ дал: Гость
в воспитании ребенка важен уровень допустимого поведения со стороны родителей.он выражается в том что могут позволить себе родители при ребенке а что-нет: устраивать скандалы,нецензурно выражатся, курить.не стараясь подавить свои неготивные эмоции, родители тем самым учат детей не трудится над своей душой.воспитание процес всегда симетричный: не только родители воспитывают своих детей, но и дети воспитывают родителей.
Ответ дал: Гость
лермонтов точными,ясными,прозрачными словамии простыми стихами сказао о родине и своей любви к ней.в стихотворении "родина" лермонтов назвал свою любовь к отчизне "странной".в нём ничто не вызывает волнений: ни мир, не нарушаемый войнами, ни "заветные преданья",ни нынешняя "слава", достигнутая кровополитными сражениями. поэт любит природу родины, широту и безбрежность, любит современную ему деревню, потому что именно в ней найболее полно и глубоко сохранилась любезная его сердцу патриархальность.он любит деревню,потому что в ней живо согласие людей с природой, между собой, внутри себя и с богом.
Популярные вопросы