план к 4 части рассказа "в дурном обществе" под названием "я приобретаю новое знакомство" предлагаю составить так: 1. восход на гору. 2.закат. 3. внутри часовни. 4. чувство страха. 5. валек и маруся. 6. возвращение. 7. встреча со сбежавшей армией.
Ответ дал: Гость
недавно я впервые пришла на осмотр у стоматолога.мне было страшно,потому что я там бывала в первые.и вот мы зашли в кабинет.врач посадил меня в уютное мягкое креслице.вокруг меня лежало много разных инструментов ,отчего мне было не посеве.затем выстлал на шею салфетку.я подумала что это будет уж больно и страшно.но оказалось нет,он просто посмотрел на мои зубы с специального зеркальца на длинной ручке.
теперь я знаю,что это совсем не страшно и не больно.теперь я больше никогда ни боюсь стоматологов.
Ответ дал: Гость
1 книгяня трубуцкая собираестя на север
2 книгиня трубецкая уговаривает губернатора отвести её в тюрьму
3 губернатор пытаестя переубидить княгину ехать за мужем
4 губернатор соглашаетя овезти её к мужу
Ответ дал: Гость
сочинение
герда в своей с каем была умна и осторожна,а кай её предал потому что был сильно околдован снежной королевой он так поступил ? скажете была всего лишь слуйчайность патому что осколок попал ему в пережила столько всего чтобы стасти кая .ей удалось всего пережить мужественая что значит человеческая привязанность .герда потерпела и унижение и обиду чтобы найти своего брата .какая храбрость в этой хрупкой девчушке.и она в конец дабилась своего .и это всем ! потому что она проивила героизм спасая !
Популярные вопросы