можно так: дорогая лидия михайловна я рад что вы мне написали.я рад что у вас всё хорошо. после того как вы уехали у нас в ( деревне, городе ) стало мрачнее.но я не унываю. ( напиши что нибудь что он играет в футбол или другие игры. ) надеюсь что мы ещё когда - нибудь с вами увидимся.хочу пожелать чтоб вы ни когда не болели.( можешь ещё что - нибудь добавить, представь что ты пишешь своей любимой учительнице.)
Ответ дал: Гость
любовь сильнее смерти .
что такое настоящая любовь ? настоящая любовь - это чувство которое окрыляет, которое поднимает тебя на небеса , и которая длится вечно .
смерть - это выход души из тела .
любовь сильнее смерть потому , что даже после смерти люди не перестают любить друг друга . во всех произведениях писатели подтверждали , что любовь-это и есть то самое добро, а смерть , что ни на есть зло . а как все знают , что добро всегда побеждает зло , а значит любовь сильнее смерти .
Ответ дал: Гость
"капитанская дочка" пушкин, "левша" ( чехов), тарас бульба"
Ответ дал: Гость
1) "художника,занимающегося бесполезным делом, оправдывает только одно - величайшая любовь к своему искусству.
всякое искусство бесполезно".
о.уайльд.
(смотрите "писатели о бесполезности искусства")
2) "путешествия гулливера".
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Какие реальные события в сказание о белгородском киселе?...
Популярные вопросы