уважаемый александр сергеевич пушкин! я так ждал момента , когда смогу написать вам письмо! вы мой любимый писатель! весь мир знает о вас! весь мир вами восхищается! вы наполнятете стихи жизнью, эмоциями, радостью но бывает и грустью или тоской. читая ваши стихи мое дыхание замирает и я погружаюсь в те чувства, которые вы сами испытывали при их написании. а сколько эмоций мне ваши романы и повести : дубровский, капитанская дочка, барышня-крестьянка и многие другие!
я так счастлив что смогу вас за ваш труд к всему !
Ответ дал: Гость
я думаю що ці слова синоніми
Ответ дал: Гость
у меня есть друг. его зовут гоша. это попугай.я его люблю, и он меня тоже.ему уже 3 года, взрослый мальчик.он красноспинный ара.
нам нравится разговаривать друг с другом.он всё всё понимает! когда ему что-нибудь рассказываю, он так внимательно смотрит в глаза и молчит. он умный.
у гоши спокойный характер.это добрый и милый попугай. когда у меня плохое настроение, он всегда поддержит, ободряюще поглядывая и медленно передвигаясь по клетке
гоша любит путешествовать.когда я чищу клетку, то отпускаю его в свободный полет по квартире. и вот тут он счастлив! летает туда-сюда крича непонятные мне слова.и пока он не налетается даже пытаться не надо поймать его - не получится.
Популярные вопросы