гоголь грустит наверное из-за глупости героев, хотя это нельзя назвать грустью, в комедии просматривается довольно интересный и смешной сюжет, так как над героями хорошо посмеялся какой-то самозванец, вообще со стороны читателя я бы не назвала это грустью, но со стороны героя это даже не груть, а страх наверное и ужас, они испугались, что их так развёл и обдурил какой-то взяточник, который представился
Ответ дал: Гость
начинает идти снег. значти пришла зима.значит скоро новый год придет. спмый любимый праздник всех детей. потомучто:
1) дед мороз принесет подарки
2) мама приготовит много вкусностей.можно покушать до отвала.
3)можно лечь спать во сколько хочешь.
итак каждый новый год отмечают большинство людей. запускают салюты. в новогоднюю ночь можно увидеть столько разноцветных огней. можно сделать вывод, что новый год самый любимый праздник.
Ответ дал: Гость
слово - это, я полагаю, самое прекрасное творение.слово имеет огромную силу. его сила проявляется во многих аспектах. люди часто разбрасываются словами, не понимают их значения, не понимая для чего они и зачем созданы, я считаю это самой большой глупостью, ведь словом можно убить, ранить душу до такой степени, что человек будет убит морально и духовно, а ведь это самое ценное что у нас есть, но так же словом можно спасти, в трудную минуту, даже, я бы сказала исцелить, как священой водой. словам подвласно все!
наконец я скажу, только слова реальность явлениям и ваши слова - это ваши поступки, поэтому словом можно убить, но так же словом можно спасти!
Ответ дал: Гость
лес – надежный страж водных ресурсов. продолжительность таяния снега в лесу больше, чем на безлесных участках, потому вода лесных водосборов постепенно питает реки. так, сосна задерживает до 20% осадков, а ель – 40%.
Популярные вопросы