жила была бедная, но с добрым сердцем девушка как то пошла она в лес за грибами и ,собрала целую корзинку грибов и ягод. идет назад и встретила волшебницу, та попросила у девушки была добрая и отдала ей свои ягоды. волшебница подарила ей шкатулку и волшебную палочку. "стукни три раза палочкой по шкатулке и любое желание исполнится"-сказала ей на прощание волшебница .пришла домой златовласка, стукнула три раза и загадала, чтобы её семья ни в чем не нуждалась, и дом у них был хороший и красивый . в ту пору проезжал мимо принц и заметил, красивый дом и красивую девушку с золотыми без они и поженились и стали жить-поживать, да добра наживать
Ответ дал: Гость
"служить бы рад, прислуживаться тошно."
"а судьи кто? "
"где ж лучше? где нас нет."
"ба! знакомые все лица! "
"чины людьми ,а люди могут обмануться."
"но чтоб иметь детей, кому ума недоставало? "
"ах, злые языки страшнее пистолетов."
"свежо предание, а верится с трудом."
"и дым отечества нам сладок и приятен! "
"счастливые часов не ."
ну, это, по моему мнению, самые популярные.
Ответ дал: Гость
андрию приходится выбирать между родиной, отцом, братом и польской он был с рождения воспитан патриотом, должен был почитать старших и младших, но любовь всё перемешала в в итоге он стал придателем и полёг от руки собственного отца.
Популярные вопросы