потому что именно каменный цветок открыл всю красоту мраморским мастерам
Ответ дал: Гость
александр 1 к иностранному относился хорошо, так как он считал что такие чудеса бывают лишь в этих иностранных городах.он не верил что мастера не могут сотворить такое.
николай1 верил в своих тульских мастеров, он знал что такие вещи мастера могут сделать нечто лучшее чем други мастера.
платов не любил зарубежные страны, он всегда тянул своего государя к себе, на родину.
Ответ дал: Гость
всегда было тяжело жить вдали от родины.не исключение и сегодняшние украинцы которым приходиться работать за границей ,но работать надо ,чтобы прокормить свои семьи. они там чужие.
Ответ дал: Гость
Феерия в — использование волшебных элементов для раскрытия полноты сюжета, основной мысли текста. э лементы фантастики над реальным изображением жизни. эгль, собиратель легенд и сказок поведал ассоль о том, что пройдут годы и за ней на таком же корабле под алыми парусами приплывет принц и увезет ее в далекую страну. грей исполнил мечту ассоль.алые паруса-о непоколебимой вере в чудо и , возвышенной мечте- вера в чудо вселяет надежду и уверенность,стремление и предает силу. . заключительные страницы повести, проникнутым удивительным ощущением света, солнца, тепла и радости жизни.
Популярные вопросы