я думаю, что можно. если эта профессия удовлетворяет моральные и материальные потребности. и первое, , важнее.
если человек хочит людям и у него способности к самодисциплине, он сможет стать медиком и не захочет менять свою профессию. так же и остальные специальности. не даром говорят, что не бывает бывших медиков, учителей, инженеров и т. д.
есть такое понятие, как "призвание". можно сказать, что это призыв души плюс талант. и если был использован именно этот принцип, то до последнего вздоха человек будет с самоотдачей посвящать свое время и силы тому направлению, которое выбрал после учебы или еще раньше.
Ответ дал: Гость
в предверии нового года
мы ждали все этот момент
подарки ,любовь нам откроят
наш новый школьный проект
мы стали совсем большие
взрослеют наши дела
ведь новый год это сила
сила-добра и тепла!
Ответ дал: Гость
природа - о как она душевна. все живые существа, связаны с природой. ведь именно ей мы дышим этим воздухом, мы живём на этой планете. некоторые люди, мидецируя, напрочь сливаються с природой, могут услышать далёкое пение птиц, и прочее. я бы тоже так хотела, но увы я не умею мидецировать. я завидую людям, которые умеют это делать, ведь, наверняка им так приятно сливаться душою с природой. так приятно слышать ласковые голоса птиц, чувствовать как росток прорываеться сквозь .
Популярные вопросы