давайте сравним: если нам будут сочувствовать то нам станет лечше и лучше,а если нам некто не посочувтвуют если нам некто не в трудную минуту моло ли что может случиться мы можем замкнуться и в себе или натворить что нибудь и тому подобное вариантов много,но при сочувствие нас могут остановить от диких последствий и нам будет с кем поговорить.если на душе плохо хочеться кому то выговориться.и ты можешь поговорить с теми людьми которые тебя понимают и с теми кто тебе если бы не было сострадания то кто бы нам при горе.ведь сострадание тоже сочувствие,но выражаеться по другому.у всех разные характеры,кому-то может быть это не понравиться,а кому-то без этого не в чём =)
Ответ дал: Гость
печальными показались сцена, где описывалось как горел на огне тарас бульба.смешная сцена относитьльно, когда отец буквально "вызывал" на драку своего сына-андрия.
Ответ дал: Гость
сладкий сон - хороший сон
мертвый сон - крепко спит и не разбудишь
Ответ дал: Гость
сначала выбрал неправильную дорогу, потом посорился с сестрой и пошел своей тропкой, и последнее- невнимательно шел и незаметил как попал в болото.
Популярные вопросы